Menue
Home
Home  |  LOGIN  
Ansprechpartner

Wir sind für Sie da!

Wählen Sie Ihr PLZ-Gebiet

Nord Sued
Kfm. Geschäftsführer / Vertriebsleitung
Bernd Roßkampf

Tel.: +49 2403 70484 -0
rosskampf@wegenerwelding.de

Sprachen: DE  EN  NL
Vertriebsleitung Europa
Renaud Pommée

Tel.: +49 2403 70484 -15
Mobil:+49 172 6911803
pommee@wegenerwelding.de
DE  EN  FR  E  NL 

Vertrieb
Mark Schiffers

Tel.: +49 2403 70484 -12
Mobil: +49 174 2432636
schiffers@wegenerwelding.de

Sprachen: DE  EN 
Vertrieb
Marco Miranda

Tel.: +49 2403 70484 -13
Mobil: +49 173 2625946
miranda@wegenerwelding.de

Sprachen: DE  EN  E 
Auftrags- u. Service­abwicklung
Martina Schmidtke

Tel.: +49 2403 70484 -28 
schmidtke@wegenerwelding.de

Sprachen: DE  EN 
Vertriebsinnen­dienst / Auftrags­abwicklung
Sabine Westheide

Tel.: +49 2403 70484 -11
westheide@wegenerwelding.de

Sprachen: DE  EN 
Auftragsabwicklung
Saskia Brand

Tel.: +49 2403 70484 -18
brand@wegenerwelding.de

Sprachen: DE  EN  FR 
Ass. der Geschäftsleitung / Marketing
Ilka Brück

Tel.: +49 2403 70484 -20
brueck@wegenerwelding.de

Sprachen: DE  EN 

Service

Serviceleitung
Mark Engstler

Tel.: +49 2403 70484 -46

engstler@wegenerwelding.de

Sprachen: DE  EN 
Service
Patrick Rudolph

Tel.: +49 2403 70484 -47
Mobil: +49 173 5114898
service@wegenerwelding.de

Sprachen: DE  EN 

Wir sprechen:

Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch, Niederländisch, Arabisch (Syriem), Kroatisch, Polnisch, Russisch, Spanisch