Menue
Home
Ansprechpartner

Wir sind für Sie da!

Wählen Sie Ihr PLZ-Gebiet

Nord Sued
Kfm. Geschäftsführer / Vertriebsleitung
Bernd Roßkampf

Tel.: +49 2403 70484 -0
rosskampf@wegenerwelding.de

Sprachen: DE  EN  NL
Vertriebsleitung Europa
Renaud Pommée

Tel.: +49 2403 70484 -15
Mobil:+49 172 6911803
pommee@wegenerwelding.de
DE  EN  FR  E  NL 

Vertrieb Deutschland Nord / Europa
Christopher Niesten

Tel.: +49 2403 70484 -13
Mobil: +49 173 2625946
niesten@wegenerwelding.de

Sprachen: DE  EN 
Vertrieb Deutschland Süd / Europa
Atnor Zeneli

Tel.: +49 2403 70484 -12
Mobil: +49 174 2432636
zeneli@wegenerwelding.de

Sprachen: DE  EN  EN 
Leitung Auftragsbearbeitung / Vertriebsinnendienst
Sabine Westheide

Tel.: +49 2403 70484 -11
westheide@wegenerwelding.de

Sprachen: DE  EN 
Auftrags- u. Service­abwicklung
Selda Saatci

Tel.: +49 2403 70484 -17 
saatci@wegenerwelding.de

Sprachen: DE  EN 
Auftragsabwicklung
Victoria Grossu

Tel.: +49 2403 70484 -16
grossu@wegenerwelding.de

Sprachen: DE  EN  
Ass. der Geschäftsleitung / Marketing
Ilka Brück

Tel.: +49 2403 70484 -20
brueck@wegenerwelding.de

Sprachen: DE  EN 

Wir sprechen:

Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch, Niederländisch, Arabisch (Syriem), Türkisch, Kroatisch, Polnisch, Russisch, Spanisch


Service

Serviceleiter
Patrick Türks

Tel.: +49 2403 70484 -46
Mobil: +49 173 5114898
service@wegenerwelding.de

Sprachen: DE  EN 
Service
Michael Grignar

Tel.: +49 2403 70484 -46
Mobil: +49 172 4302685
service1@wegenerwelding.de

Sprachen: DE  EN